Ranglisten Erfurt Archiv

Stadtranglisten 2012/2013 - Endstand

Schüler

Name

Punkte

1 WEBER Hannah Lea
2 KÖNNECKE Gustav
3 STAEB Daphne
4 TRENKEL Helene
5 SEMPF Christine
6 KRETSCHMER Josefine Elisabeth
7 ROSE Anselm
8 CILENSEK Clara
9 SCHLÖNVOIGT Noah-Balthasar
10 HARTUNG Leoni
11 JESS Timon
12 HUBNER Julia
13 DEUTSCHENDORF Jonah Immanuel
14 HEINZ Jakob
15 SCHNABEL Nils
16 HERRMANN Moritz
17 BARTON Oskar
18 METZ Benedict
19 COENEN Lennart
20 RITZMANN Lena
21 KIPPER Jan
22 SHVATSKIJ German
23 KIPPER Niklas
32
32
24
24
22
19
15
14
14
13
12
10
10
9
8
7
7
5
4
4
3
3
1

Florett Jugend

NamePunkte
1 HARTMANN Jasmin
2 ROTHE Johannes
3 ROSCHKE Johanna
4 FREYE Lea
5 ZÄNKER Paul
6 GRÜNING Wiebke
7 LÜDKE Julius
8 LERZ Antonia
9 DARR Sophie
10 FRICKE Luis
11 DREIER Kirsten
12 SCHUBERT Sonja
13 LETTAU Charlotte
14 KAMISCHKE Natalie
15 SCHMIDT Jacob
16 KUKSIN Lukas
17 SCHMIDT Johannes
18 KÜHNELT Felix
19 WEDEKIND Moritz
20 GEBHARDT Max
33
31
30
28
25
23
22
22
17
14
13
12
10
7
5
5
4
3
3
1

 

Degen Jugend

NamePunkte
1 DEUTSCHENDORF Wulf
2 DEUTSCHENDORF Aaron
3 KOCH Christian
4 BÜSCHEL Tim
5 LIENSHÖFT Jan
6 NEISE Manuel
7 SCHLOSSAREK Max
8 KERN Julian
9 SCHALBE Paula
10 TISCHER Tilman
15
14
10
8
6
6
6
4
2
2

 

Aktive - Degen

NamePunkte
1 DEUTSCHENDORF Aaron
2 BÜSCHEL Nik
3 BERTKO Michael
4 KINTZEL Marcel
5 JESS Mario
6 HAAK Thomas
7 JERNIGAN Harriett
8 BAUR Ulrike
9 DEUTSCHENDORF Wulf
10 DEUTSCHENDORF Antje
11 CILENSEK Matthias
12 BORRMANN Stefan
13 ROTHE Johannes
14 PETRI Kristina
15 KÖNNECKE Thomas
16 HAUPT Rüdiger
17 FRIESER Sven
18 LIEBAU Julia
19 BEINHOFER Elvira
20 LAUBE Doreen
12
12
11
11
10
10
9
9
8
8
8
7
6
6
5
5
3
2
1
1

Aktive - Florett

NamePunkte
1 DREISSIG Udo
2 BERTKO Michael
3 KOPPER Uta
4 JESS Mario
4
3
2
1

Aktive - Säbel

NamePunkte
1 SCHUMACHER Christian
2 JESS Mario
3 JAKOB Iris
4 KOCH Franziska
5 WULFIN Alexander
4
3
3
3
3

 

1 FREYE Lea
2 KÖHLER Fritz
3 HELMBOLDT Erik
4 GROB Arne
5 CILENSEK Clara
6 MIETZ Dominik
7 TRAUTMANN Paul
8 DEUTSCHENDORF Jonah Immanuel
9 HAUPT Lucas Arthur
10 KAMISCHKE Natalie
11 KÜHNELT Felix
12 KÖNNECKE Gustav
13 STEIERLEIN Gergely
14 STEIERLEIN Marton
15 MIETZ Jeremy
16 SEMPF Christine
17 WERLE Georg
18 WEBER Tobias
19 HARTUNG Leoni
20 HERRMANN Moritz
21 WERLE Jesper
22 VOLLRATH Leon
23 HAFERBURG Nick
24 TRENKEL Helene
25 KLASSEN Anakin
26 SCHMIDT Saskia
27 BUDTKE Roman

Stadtranglisten 2011/2012 - Endstand

Schüler

Name

Punkte

1 FREYE Lea
2 KÖHLER Fritz
3 GROB Arne
4 CILENSEK Clara
5 HELMBOLDT Erik
6 HAUPT Lucas Arthur
7 KÖNNECKE Gustav
8 KAMISCHKE Natalie
9 DEUTSCHENDORF Jonah Immanuel
10 MIETZ Dominik
11 TRAUTMANN Paul
12 HERRMANN Moritz
13 SEMPF Christine
14 HARTUNG Leoni
15 KÜHNELT Felix
16 STEIERLEIN Gergely
17 STEIERLEIN Marton
18 TRENKEL Helene
19 MIETZ Jeremy
20 WEBER Tobias
21 KLASSEN Anakin
22 WEBER Hannah
23 WERLE Georg
24 HEINZ Jakob
25 WERLE Jesper
26 KIPPER Jan
27 VOLLRATH Leon
28 HAFERBURG Nick
29 KRETSCHMER Josephine
30 JESS Timon
31 STAEB Daphne
32 SCHMIDT Saskia
33 KÜSTNER Emilia
34 BUDTKE Roman
73
67
62
52
48
39
37
33
30
26
26
24
23
19
18
15
14
12
12
11
10
10
10
7
7
6
6
6
5
3
3
2
1
1

Florett Jugend

NamePunkte
1 SCHUBERT Sonja
2 ROSCHKE Johanna
3 ZÄNKER Paul
4 HARTMANN Jasmin
5 GRÜNING Wiebke
6 ZITZMANN Lena
7 HILBERT Ruben
8 LETTAU Charlotte
9 ROTHE Johannes
10 DEUTSCHENDORF Aaron
11 NERGL Katharina
12 KIRCHSCHLAGER Annabell
13 LERZ Antonia
14 WEDEKIND Moritz
15 DREIER Kirsten
16 LÜDKE Julius
17 WEIKERT Patrick
18 FRICKE Luis
19 KAISER Sebastian
20 GÄRTNER Tina-Rebecca
47
46
37
33
23
22
18
17
17
14
11
9
8
8
7
6
5
4
3
3

 

Degen Jugend

NamePunkte
1 DEUTSCHENDORF Wulf
2 BÜSCHEL Tim
3 SCHLOSSAREK Max
4 NEISE Manuel
5 DEUTSCHENDORF Aaron
6 LEIBING Christian
7 KOCH Christian
8 LIENSHÖFT Jan
9 ROTHE Johannes
6 PERKO Stefan
9 OLBRICH Lea
10 ANDRIYENKO Alex
13 KERN Julian
15 TISCHER Tilman
14 LERZ Antonia
23
17
15
13
12
11
10
10
9
9
7
6
3
1
1

 

 

 

Stadtranglisten 2010/2011 - Endstand

Schüler

Name

Punkte

1
FREYE Lea
2
KÖHLER Fritz
3
GROB Arne
3
ZÄNKER Paul
5
KAMISCHKE Natalie
6
KÜHNELT Felix
7
HELMBOLDT Erik
8
STEIERLEIN Gergely
9
LETTAU Charlotte
10
GRÜNING Wiebke
11
CILENSEK Clara
12
LÜDKE Julius
12
MALECK Michel
13
12
11
11
9
8
7
6
5
4
3
2
2

Florett Jugend

NamePunkte
1
ROSCHKE Johanna
2
ROTHE Johannes
3
DARR Sophie
3
SCHUBERT Sonja
5
DEUTSCHENDORF Aaron
6
HARTMANN Jasmin
7
LERZ Antonia
8
SOMMER Jonas
9
DREIER Kirsten
10
WEIKERT Patrick
10
9
8
8
6
5
4
3
2
1

 

Degen Jugend

NamePunkte
1
PERKO Stefan
2
BÜSCHEL Tim
3
GIESE Merle
3
NEISE Manuel
5
DEUTSCHENDORF Wulf
6
LIENSHÖFT Jan
7
OLBRICH Lea
7
6
6
4
3
2
1

Säbel Jugend

NamePunkte
1
VON THUEMMLER Isabelle
2
KOCH Christian
3
KÜHNELT Katharina
3
LEIBING Christian
5
SCHALBE Paula
6
KÜHNELT Antonia
7
SCHLOSSAREK Max
7
6
5
5
3
2
1

Abendgruppe - Degen

NamePunkte
1
SCHUMACHER Christian
2
HAAK Thomas
3
LETTAU Thomas
4
GUNTAU Doreen
5
BAUR Ulrike
6
FREYE Heiko
7
CILENSEK Matthias
8
DORENDORF Frank
9
GROB Michael
10
FABIAN Sandra
11
LIEBAU Julia
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1

 

Stadtranglisten 2009/2010 - Endstand

Schüler

Name

Punkte

1
Aaron Deutschendorf
2
Lea Freye
3
Johannes Rothe
4
Sonja Schubert
5
Arne Grob
6
Lena Zitzmann
7
Charlotte Lettau
8
Egon Eckardt
9
Paul Trautmann
10
Leah Koch
11
Yves Püttmann
12
Martin Schneider
13
Wiebke Grüning
14
Isidor Böhmer
15
Elvis Plappert
16
Paul Metzmacher
17
Henri Töpfer
18
Clara Cilensek
19
Hendrik Bürgermeister
20
Leon Klein
21
Frances Friedrich
289
267
228
215
205
202
148
126
110
80
80
70
60
55
35
34
25
20
15
15
6

 

Degen Jugend

NamePunkte
1
Johanna Roschke
2
Tim Büschel
3
Wulf Deutschendorf
4
Stefan Perko
5
Heike Wiegand
6
Sandy Matz
7
Annelene Schmidt
8
Antonia Lerz
9
Niklas Wrage
10
Jan Lienshöft
11
Carmen Schütz
12
Manuel Neise
157
143
142
109
88
70
64
50
25
20
6
6

Säbel Jugend

NamePunkte
1
Simon Kern
2
Antonia Kühnelt
3
Katharina Kühnelt
4
Julian Kern
5
Isabelle von Thuemmler
6
Paula Schalbe
7
Christian Koch
8
Sophia Obstfelder
9
Julian Bischay
10
Jasmin Hartmann
11
Tessa Lemke
12
Annabel Frenzel
136
103
95
75
74
30
30
30
20
10
5
2

Abendgruppe - Degen

NamePunkte
1
Thomas Lettau
2
Thomas Haak
3
Frank Dorendorf
4
Marcel Kintzel (Gast)
5
Christian Schumacher
6
Herwig Schaetzle
7
Heiko Freye
8
Michael Grob
9
Marko Kretzschmar
10
Robert Kill
11
Uta Kopper
12
Birgit Haak
13
Felix
14
Julia Liebau
15
Konrad Hirsch
17
14
10
10
9
8
6
6
6
4
4
2
2
1
1

 

 

Stadtranglisten 2008/2009 - Endstand

Schüler

Name

Punkte

1
Johannes Rothe
2
Aaron Deutschendorf
3
Sonja Schubert
4
Tobias Heß
5
Janosch Wirth
6
Maximilian Prawitz
7
Dennis Dajneko
8
Martin Schneider
9
Egon Eckardt
10
Arne Grob
11
Darja Wulfin
12
Lea Freye
13
Steven Schiebold
14
Ruth Eisleb
15
Paul Trautmann
16
Konrad Bald
17
Lukas Koch
18
Hendrik Bürgermeister
19
Paul Metzmacher
20
Henriette Heinsch
181
138
125
103
97
95
56
55
40
30
30
29
18
16
15
10
10
7
5
3

Degen

NamePunkte
1
Stefan Perko
2
Tim Büschel
3
Wulf Deutschendorf
4
Johanna Roschke
5
Manuel Neise
6
Sebastian
7
Felix Schmidt
8
Antonia Lerz
9
Moritz Huke
75
57
53
35
26
22
10
5
5

Säbel

NamePunkte
1
Isabelle von Thuemmler
2
Christian Leibing
3
Elisa Haubert
4
Paula Schalbe
5
Babette Diening
6
Katharina Kühnelt
7
Simon Kern
8
Sophia Obstfelder
9
Antonia Kühnelt
10
Olga Kanz
11
Jana Nguyen
12
Roxana Pleßmann
13
Julian Kern
14
Annabel Frenzel
15
Till Werner
16
Leonie Häfele
109
86
72
54
49
44
39
33
26
25
10
6
5
3
3
2